Показ статей о случайно выбранных храмах епархии

Один из самых значимых и востребованных разделов епархиального сайта - раздел о храмах епархии. Преставляется грамотным создать точки перехода на этот раздел на стартовой странице епархиального сайта.

Показать все храмы или даже дать только их перечень на стратовой странице нереально. Если разместить только несколько храмов, то переходы будут только на страницы этих храмов, остальные останутся "в загоне".

CMS "Епархия" предлагает другой подход: каждому посетителю показывается случайная выборка из храмов епархии. Таким образом достигается равенство в создании переходов на страницу храма со стартовой страницы.

Примеры показа храмов епархии:

К слову, случайная выборка материалов из указанного раздела может использоваться не только в показе храма, но и в создании случайной медиагалереи, случайном показе отдельных фотографий.