Готовая система заказа "треб" с развитой системой обратной связи, статистики и отчетности

Востребованность он-лайн заказа молебнов ("треб") доказывает даже тот факт, что в последнее время наблюдается всплеск появления мошеннических сайтов, предлагающих услуги "требы онлайн" и спекулирующих именем православной церкви (например,"РПЦ-онлайн"), но ничего общего с ней не имеющих. Средства, перечисляемые посетителями таких мошеннических сайтов, оседают в карманах нечистых на руку интернет-мошенников.

Созданная в рамках CMS "Епархия" позволяет монастырям и храмам принимать от посетителей сайта записки на проведение треб непосредственно на сайте. При этом оплата пожертвований на проведение треб производится так же непосредственно на сайте.

Система располагает всеми необходимыми инструментами для удобства работы администратора сайта, статистики и отчетности.

Основные возможности модуля:

• выбор посетителем вида требы, количества дней, в течение которых будет исполняться молебен, с автоматическим определением желаемой суммы пожертвований
  • отправка администратором сайта уведомлений  посетителю о начале исполнения требы
  • распечатка записок для передачи в службу, непосредственно осуществляющую исполнение записок
  • отслеживание количества оставшихся дней до полного исполнения требы

Печать записок на принтере для передачи на исполнение