Система сбора пожертвований с оплатой на сайте, автоматически подключаемая к статьям/новостям

Проблема сбора помощи нуждающимся в ней людям - одна из целевых задач православных социальных служб. Современные реалии таковы, что просьбы о материальной помощи, при которых необходимо идти на почту или в банк, чтобы перечислить какую-то сумму пожертований, не работают абсолютно. Но вот возможность сделать пожертвование не отходя от компьютера или не выпуская из рук телефона пользуется довольно большой популярностью.

Нами разработана и внедрена в CMS "Епархия" система сбора целевых пожертвований посетителями сайта с оплатой непосредственно на сайте.  Система имеет развитую систему статистики и отчетности, что немаловажно для контроля над поступлением и расходованием средств.

Пример использования CMS "Епархия" социальной службой монастыря для сбора средств нуждающимся:

Статистика и отчетность в системе управления:

Суммарные итоги сборов по месяцам: