Автоматический импорт новостей с сайтов соседних епархий, входящих в митрополию

Как правило, в состав Митрополии входит несколько епархий. Для того, чтобы посетители могли информироваться обо всех происходящих в митрополии событиях, даже если они происходят в других епархиях митрополии, рекомендуется размещать на сайте епархии новости "соседних" епархий. Но прямой импорт новостей с одного сайта на другой чаще всего невозможно реализовать, так как сайты могут работать под управлением разных систем управления, иметь разные входные-выходные интерфейсы.

В системе управления "Епархия" предусмотрена возможность настройки автоматического импорта новостей с сайтов других епархий, независимо от того, на какой платформе они работают.

Конечно же, можно не ограничиваться новостями именно епархий. Модуль может быть использован для автоматического импорта новостей из любого сайта, например, из сайтов структурных подразделений епархии.

Пример использования импорта новостей из сайтов других епархий митрополии: